Hermano Pledge Classes.png

Theta Line, Almas de Piedra, Spring 1999

  1. Hermano Carlos Garcia

  2. Hermano Carlos Jiménez

  3. Hermano Mathew Ramón

Iota Line, Corazones de Soldados, Spring 2001

  1. Hermano Carlos Gaviria

  2. Hermano Joseph Cubas

Kappa Line, Hijos de la Lucha Interminable, Spring 2002

  1. Hermano Derek Michael Morales

  2. Hermano Jason Raymond León

Lambda Line, Sancocho Pa’lante, Spring 2004

  1. Hermano Raphael Zavala

  2. Hermano Jamil Abreu

  3. Hermano Gabriel Hernandez

Mu Line, El Fuego Invencible, Spring 2005

  1. Hermano Ryan Murguia

Nu Line, La Sabiduria Revivida, Spring 2013

  1. Hermano Javier Alejandro Cienfuegos

  2. Hermano Alejandro Rafael-Hajdar Jimenez

  3. Hermano William Daniel Genova, Jr.

Xi Line, El Tambor Dorado, Spring 2014

  1. Hermano Alfonso Toro, Jr.

  2. Hermano Sebastian Alenkwis Medina-Tayac

Omicron Line, Los Guardianes de la Tierra, Spring 2015

  1. Hermano David Fernando Guzhnay

  2. Hermano Oscar Garcia-Ruiz

  3. Hermano Christian Evan Rice

  4. Hermano Leobardo Espinoza, Jr.

Pi Line, El Ñeque Inquebrantable, Spring 2016

  1. Hermano Alfredo Jose Arroyo

  2. Hermano Yerick Scott Reyes

  3. Hermano Mariano Antonio Cienfuegos Stephens

  4. Hermano Jaden Alexander Morales

  5. Hermano Fernando Torres

  6. Hermano Christopher Vargas

Rho Line, Las Raices Entrelazadas, Spring 2017

  1. Hermano José Yobani López

  2. Hermano Jorge Fernando Lema Rodriguez

  3. Hermano Edgar Alonso Avina

  4. Hermano Nathan Francisco Nuñez

  5. Hermano Cesar Rodriguez

Alpha Line, Los Grifones, Spring 1992        

  1. Hermano Jaime Barragán

  2. Hermano Mark Anthony Mancha

  3. Hermano Geoffrey Jess Heredia

  4. Hermano Enrique Martinez

  5. Hermano José Luis Rodriguez, Jr.

  6. Hermano Radamé Rodriguez

  7. Hermano Jaime Javier Ramos, Jr.

Beta Line, Los Conquistadores, Spring 1993

  1. Hermano Ildefonso José Serna

  2. Hermano Victor Manuel Mejía

  3. Hermano Paul Rodriguez

  4. Hermano Hector Simon López

  5. Hermano Shawn Montañez Allman

  6. Hermano Alexander Botero

  7. Hermano Carlos Diego Malvestutto

  8. Hermano Jaime Pelayo

Gamma Line, Sin Miedo, Spring 1994

  1. Hermano William Randolph Mack II

  2. Hermano Francisco Javier Estrada, Jr.

Delta Line, La Raza Valiente, Spring 1995

  1. Hermano Kenneth Juan Figueroa

  2. Hermano Ricardo Gámez

  3. Hermano Ryan Mendoza

  4. Hermano José Gregory

  5. Hermano Ernesto Sámano, que descanse en paz

  6. Hermano Antonio Magaña

  7. Hermano Carlos Jesus Aguirre

Epsilon Line, Luchadores de Libertad, Spring 1996

  1. Hermano Wellington Veras

  2. Hermano Richard Martinez

  3. Hermano Angel Falcón

Zeta Line, Los Soldados Preservantes, Spring 1997

  1. Hermano Luis Gerardo Quan, Jr.

  2. Hermano Manuel Gabino Berrelez, III

Eta Line, Corazones de Oro, Spring 1998

    1. Hermano Marcos Augusto Martinez Tuero

    2. Hermano Daniel Roberto Sánchez

    3. Hermano Camar Andrew Graves

    4. Hermano Daniel Alberto Brambila

    5. Hermano Miguel Angel Correa

    6. Hermano Daniel Andres Amaez

    7. Hermano Victor Hugo Silva

    8. Hermano Federico Jesus Blanco

    9. Hermano Jesus Eduardo Gómez